Я хочу выписать несовершеннолетнего сына а квартира не приватизирована какие документы нужны для этого мне.

• г. Москва

Я хочу выписать несовершеннолетнего сына а квартира не приватизирована какие документы нужны для этого мне.

Ответы на вопрос (2):

Разрешение органов опеки.

Несовершеннолетнего своего родного сына выписать принудительно нельзя даже через суд.

Вы можете его выписать с общего согласия вас и отца ребенка и прописать его к отцу и без суда..

Не понятно,в чем у вас проблема.