Я хочу выписать несовершеннолетнего сына а квартира не приватизирована какие документы нужны для этого мне.

• г. Москва

Я хочу выписать несовершеннолетнего сына а квартира не приватизирована какие документы нужны для этого мне.

Ответы на вопрос (2):

Разрешение органов опеки.

Спросить
Пожаловаться

Несовершеннолетнего своего родного сына выписать принудительно нельзя даже через суд.

Вы можете его выписать с общего согласия вас и отца ребенка и прописать его к отцу и без суда..

Не понятно,в чем у вас проблема.

Спросить
Пожаловаться

Наша квартира приватизирована на меня, мужа и сына. Сын хочет подарить свою долю мне. какие документы нужны для этого.

Квартира приватизирована на сына. Мне нужна доверенность для регистрации подруги. Сын не против. Какие документы будут нужны нотариусу для заверения?

Хочу выписать своего несовершеннолетнего сына из квартиры отца и прописать ко мне в квартиру, где я являюсь собственником, нужно ли для этого согласие его отца (моего бывшего мужа)?

Какие документы нужны и куда нужно обратиться.. чтобы выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры мужа, собственником, которой является отец мужа. И прописать к матери, квартира приватизирована на отца матери.

Как выписать несовершенолетнего ребенка из квартиры мужа (мы разведены) и перепрописать ко мне. моя квартира 3-комнатная и приватизированная, а его 1-комнатная и неприватизированная. Какие нужны документы для этого.

Новорожденный сын прописанпрописан по месту прописки отца. Отец не собственник жил площади. Могу ли я выписать оттуда сына и прописать его по месту своей прописки. Нужно ли для этого согласие отца или согласие собственников той квартиры, откуда я хочу его выписать? Какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мною была приобретена квартира по договору-купли продажи. Сейчас я хочу выделить в этой квартире свою долю и долю моего несовершеннолетнего сына. Какие документы для этого нужны и куда мне следует обратиться?

С уважением, Климова И.В.

Хочу выписать из квартиры бывшего мужа, квартира принадлежит моей бабушке. Приватизирована. Мы участие в приватизации не принимали. Муж не проживает с нами в течении 2 х лет, за квартиру плачу я. какие документы нужны для этого? И как сделать это лучше.

Как правильно оформить дарственную на квартиру? Квартира приватизирована на сына и дедушку. Дедушка свою долю хочет подарить внуку родному, как правильно это сделать, какие документы для этого нужны и нужно ли согласие сына, у которого есть часть этой квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение