Хочу уточнить где можно застраховать сотовый телефон если покупаешь его не в салоне сотовой связи типа Связной, Евросеть?

• г. Санкт-Петербург

Хочу уточнить где можно застраховать сотовый телефон если покупаешь его не в салоне сотовой связи типа Свзяной, Евросеть?

Ответы на вопрос (1):

Хочу уточнить где можно застраховать сотовый телефон если покупаешь его не в салоне сотовой связи типа Свзяной, Евросеть?...

В любой страховой компании.