Законодательство России о контрагентской агрессии и попытке сутяжничества в случае возврата велосипеда

• г. Москва

Какой закон гласит об агрессии контрагента, ПОПЫТКИ сутяжничества в кодексе РФ?Иск с сумой в 50.000 рублей на основаниях закона прав потребителей 15 ст,18 ст.Покупка велосипеда и попытка его возврата (ссылаясь на брак)

Ответы на вопрос (3):

Какой закон гласит об агрессии контрагента, ПОПЫТКИ сутяжничества в кодексе РФ?Иск с сумой в 50.000 рублей на основаниях закона прав потребителей 15 ст,18 ст.Покупка велосипеда и попытка его возврата (ссылаясь на брак).

Добрый вечер, таких статей нет к сожалению, что за ситуация? Вам нужно возражение на иск написать?