Наследство после отца - 10 лет борьбы за свои права на долю в приватизированной квартире

• г. Орёл

Мне 31 год. моему папе в 1977 году дали дом как молодой семье работающей в колхозе. Специалисту. В 1980 году он трагически погибает на рабочем месте. Мама вскоре уехала из колхоза а я воспитывалась у бабули в соседней деревни. Колхоз забрал дом в своё управление. В 90 его новые жильцы приватезировали.. сейчас у меня своя семья. Я 10 лет хожу по квартирам. Мне положена какая то доля после смерти отца...

Ответы на вопрос (1):

Была положена. , если бы все сделали вовремя и оформили наследство., хотя бы после того как вам исполнилось 18 лет. Теперь пропущены все сроки и вы ничего не добьетесь