Сформировать квитанцию уфмс

• г. Краснодар

Не могу сформировать квитанцию на оплату услуг УФМС России по Севастополю на уплату РВП. Помогите!

Ответы на вопрос (3):

Не могу сформировать квитанцию на оплату услуг УФМС России по Севастополю на уплату РВП

В вашем случае оптимальнее выбрать другой вариант. Обратитесь в любое отделение сбербанка России и оплатите госпошлину у оператора банка.

Добрый день! Если у вас есть реквизиты для оплаты, вы можете оплатить госпошлину в любом банкомате сбербанка. Всего доброго!

Доброго времени суток! , а в чем заключается ваш вопрос? За помощью вы обратились не по адресу. Всего доброго, до свидания.