Прогресс по законопроекту о пересмотре сроков уголовного наказания моего брата - на что нам стоит расчитывать?

• г. Тырныауз

Мне приходится беспокоить Вас еще раз, так как наша проблема до сих пор не решена. Моего брата осудили по статья 162 часть 1 УК РФ на 3 года и 2 месяца строгого режима. Но 7 лет назад он уже привлекался к уголовной ответственности по статья 161 часть 1 УК РФ на 2 года и 8 месяцев. Вы говорили, что 12 января будет заседание Гос Думы, скажите пожалуйста приняли они этот законопроект или нет? Стоит ли нам на что-либо расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

приняли в первом чтении, 27 или 28 января 2011 должны принять закон, после того, как закон будет опубликован всем все станет ясно, этого закона прежде всего ждут осужденные, но лучше дождаться выхода закона, чем обнадеживать себя