Открыла счёт на сына состоящего в браке, затем на эти средства была приобретина машина.

• г. Мозырь

Открыла счёт на сына состоящего в браке, затем на эти средства была приобретина машина. При расторжениии брака каму принадлежит автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Пока он принадлежит тому. на кого зарегистрирован как до развода и после него, пока не будет иска в суд от второго супруга о признании за ним права на долю.

А чем будет доказано , что именно НА ЭТИ ДЕНЬГИ был приобретен автомобиль?

Сегодня муж снял их с книжки, пропил. прогулял . проиграл и т.п, а завтра мы на общие деньги купили машину.Номера купюр не переписывались......

Еще раз обращаю внимание, что разъяснения вам дано по закону РФ.