Посоветуйте компанию которая честно занимается в помощи от задолженности по кредитам в МФО и избавления от коллекторов. Челябинск.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не посоветуем, кроме как платить долги в банк в котором вы их брали, больше и посоветовать нечего. Просто нужно знать всё о кредите срок его выдачи и срок окончания его выплаты, сумму долга и т.д. также Вы можете признать себя банкротом. Всего хорошего, с уважением.

Полезные ссылки для практического применения:

news.mail.ru

fssprus.ru