Индексация пенсий пенсионный фонд России.

• г. Чита

Положена ли индексация 5000 руб, пенсия по потере кормильца пф увд россии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

5000 руб - это единовременная выплата. Она положена всем пенсионерам, которые таковыми являлись на дату 31.12.2016 г.

Это не индексация пенсии, это единовременная выплата всем пенсионерам, которые ними являются по состоянию на 31 декабря 2016 г. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!