Начальник обвиняет меня в написании ложного письма губернатору - просьба о помощи в получении премии на Новый год

• г. Тюмень

Такая ситуация. У нас в организации кто то написал письмо губернатору на электронный адрес, что нам не дали премию на НГ. через несколько дней мне звонит начальник и говорит что письмо отсылал я, в электронной почте указаны моя фамилия и имя. Я никуда не писал. Начальник меня заставляет писать бумагу, что ты типа ничего не писал и я буду дальше разбираться кто это сделал и если подтвердят, что это сделал ты,напишеш бумагу на увольнение или пиши что это написал ты, что ты был неправ и в предь такого не повториться. Помогите как мне правильна написать объяснительную записку.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- договора возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.

Объяснительную пишите как есть, что вы ничего не направляли. Даже если вы писали жалобу, то уволить вас не могут за такое, право отстаивать свои законные права и интересы, жаловаться в органы госвласти вам гарантированы конституцией РФ.