Отказ аптеки в возврате неоткрытой упаковки смеси для ребенка - имеют ли они на это право?

• г. Омск

Мы по ошибке купили не ту смесь ребенку, попытались вернуть ее в аптеку они не берут. Скажите имеют ли они на это право, не брать товар обратно если упаковка не вскрыта и чек сохранен?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра! Продукты питания, к которым относится и детская молочная смесь, если они качественные и не просроченные, ВОЗВРАТУ и ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ.