Нужные документы и процесс покупки билета для ребенка при поездке в Казахстан

• г. Санкт-Петербург

Еду с ребенком в казахстан, но у нас разные фамилии, какие документы нужны для ребенка? И по какому документу покупается билет ребенку? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Нужно свидетельство о рождении, как минимум. Непонятно ребенку лет то сколько... В 14 уже и паспорт выдают и все еще ребенок считается.

Спросить
Пожаловаться

Еду с ребенком в казахстан, но у нас разные фамилии, какие документы нужны для ребенка? И по какому документу покупается билет ребенку?

Свидетельство о рождении ребенка или с 14 лет паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Олеся

Нужен ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка. По вашему паспорту купите билет

С Новым годом 2017 годом!!!

Спросить
Пожаловаться

Как минимум свидетельство о рождении ребенка, сколько лет ребенку и гражданином какой страны вы являетесь. Проездной документ можете оформить по своему паспорту и свидетельству о рождению ребенка, если у ребенка нет еще своего паспорта. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 9 месяцев, паспорта нет. У меня загр. Паспорт биометрический. Едем без папы, нужна ли доверенность от него на вывоз ребенка?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Олеся

Доверенность не нужна главное чтоб не было запрета на выезд ребенка с страны

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

У моего ребенка фамилия моя. Я замужем, с мужем у нас разные фамилии. Сейчас я хочу дать ребенку фамилию отца. Какие нужны документы для этого и куда мне обратиться? Спасибо.

Еду с внучкой 13 лет транзитом через Казахстан, фамилии разные. Какие документы на ребенка нужны?

Бизяева Л.Ф. Омск.

Еду с ребёнком в Тайланд, с первым мужем в разводе, нужно ли его разрешение на вывоз ребёнка? Если в загранпаспорта у нас с ребёнком разные фамилии, нужны ли какие-то дополнительные документы?

Еду с ребенком и племянницей в Казахстан в гости. У племянницы родители в разводе, отец живет в другом городе. Мать вышла замуж второй раз и сменила фамилию. Теперь у ребенка и матери разные фамилии. Доверенность у нотариуса мать сделает на вывоз ребенка за границу. Какие документы еще необходимы для вывоза племянницы в Казахстан. Племяннице 14 лет.

Ребенку 5 месяцев, нужно ли нам разрешения отца выезд в казахстан отдыхать, у меня и ребенка разные фамилии. У ребенка фамили отца?

Какие нужны документы для изменения фамилии ребенку в 14 лет? . Если отец ребёнка в детстве менял фамилию на фамилию отчима?

Есть ли возможность проехать из России в Казахстан, если я еду с женой и ребенком?

У жены в Усть-Каменогорске (Казахстан) проживают родители.

Ребенку 8 лет.

Какие документы нужны? Пропустят ли меня? Ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу поехать отдыхать с ребенком за границу без отца ребенка, брак у нас есть с отцом ребенка, но фамилии разные-у ребенка фамилия отца какие документы нужны и нужны ли они вообще доверенности или разрешении спасибо заранее!

Можно ли купить билет на автобус ребенку 11 лет без препятствий, если едет с одним из родителей (родители в разводе, фамилии у матери и ребенка разные), какие документы нужно предоставить?

Какие документы нужны для поездки на Украину ребенку (11 лет) в сопровождении третьего лица, не состоящего в родстве? С мужем в разводе, фамилии с матери и ребенка разные. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение