Нужные документы и процесс покупки билета для ребенка при поездке в Казахстан

• г. Санкт-Петербург

Еду с ребенком в казахстан, но у нас разные фамилии, какие документы нужны для ребенка? И по какому документу покупается билет ребенку? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Нужно свидетельство о рождении, как минимум. Непонятно ребенку лет то сколько... В 14 уже и паспорт выдают и все еще ребенок считается.

Еду с ребенком в казахстан, но у нас разные фамилии, какие документы нужны для ребенка? И по какому документу покупается билет ребенку?

Свидетельство о рождении ребенка или с 14 лет паспорт.

Добрый день, уважаемая Олеся

Нужен ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка. По вашему паспорту купите билет

С Новым годом 2017 годом!!!

Как минимум свидетельство о рождении ребенка, сколько лет ребенку и гражданином какой страны вы являетесь. Проездной документ можете оформить по своему паспорту и свидетельству о рождению ребенка, если у ребенка нет еще своего паспорта. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Ребенку 9 месяцев, паспорта нет. У меня загр. Паспорт биометрический. Едем без папы, нужна ли доверенность от него на вывоз ребенка?

Добрый день, уважаемая Олеся

Доверенность не нужна главное чтоб не было запрета на выезд ребенка с страны

Удачи Вам и вашим близким!