Какие выплаты подскажите пожалуйста положены при сокращении из ОВО? ошарашили на днях с уведомлением (Выплаты при сокращении.

• г. Белово

Какие выплаты подскажите пожалуйста положены при сокращении из ОВО? ошарашили на днях с уведомлением (Выплаты при сокращении.

Ответы на вопрос (1):

Николай, здравствуйте! Вас обязаны предупредить (уведомить) о сокращении за два месяца. Выдается соответствующее уведомление.

Если не согласны с приказом об увольнении, то в течение одного месяца со дня вручения Вам приказа Вы имеете право обжаловать его в судебном порядке.

При увольнении Вас обязаны рассчитать полностью и сразу. Всю невыплаченную заработную плату, если положена - ЕДВ (13 зарплата), квартальная премия. Компенсация за форму. Выходное пособие - зависит от выслуги лет, которую Вы не указали. До 10 календарных лет - 5 окладов. От 10 до 15 лет - 10 окладов. От 15 до 20 - 15 окладов. Свыше 20 лет - 20 окладов.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Стаж в МВД 30 лет (с армией). Вручили уведомление на сокращение по сокращению должности. Какие положены выплаты при сокращении оргштатных единиц?

Я сотрудник вневедомственной охраны. Предстоят большие сокращения. Подскажите пожалуйста, какие выплаты и в каком размере положены при сокращении. Спасибо!

Я как все работники нашего санатория получили уведомление о сокращении должности с 30.09.2012. Я знаю, что могу уволиться по сокращению досрочно. Какие выплаты и когда мне положены? Часть отпуска не использовала, положена ли мне выплата части 13 зарплаты? Некоторые сотрудники уже написали заявления, но никаких выплат не получили.

Я сотрудник ФСИН получил уведомление о сокращении, есть пенсия по выслуге. Подскажите какие выплаты мне положены и как уходить на пенсию в связи с сокращением, будут ли платить звание в течении года как положено при сокращении или же только выплата по уходу на пенсию?

Какие положены выплаты при сокращении штата из ОВД на должности капитана уголовного розыска со стажем 10 лет. Выплаты, производимые при увольнении из органов внутренних дел «по сокращению штатов»?

Я отработал в УФСИН 17,5 лет с учетом армии, на данный момент поговаривают про сокращение. Подскажите какие выплаты будут мне положены при сокращении?

Какие выплаты положены пенсионеру при сокращении и какова процедура сокращения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в городской поликлинике города Москвы, бюджетное учереждение, в должности массажиста. Мне выдали уведомление о сокращении штата (численности). Какие выплаты положены мне по сокращению, размер выплат? Спасибо.

Какой порядок сокращения пенсионера и какие выплаты положены при сокращении пенсионера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение