Как подтвердить получение письма.

• г. Великий Новгород

Как подтвердить полученое письмо к вам на сайт 921

Ответы на вопрос (1):

Как подтвердить полученое письмо к вам на сайт 921

Здравствуйте вам должно придти уведомление с сайта, Галина Михайловна.

Спросить
Пожаловаться

Без уведомления владельца сайта было вынесено несколькими судами решение по ограничению доступа к этому сайту. После получения письма от Роскомнадзора о нарушениях на сайте, нарушения были устранены и от Роскомнадзора получено письмо об удалении сайта из реестра запрещённых. Как теперь отменить решение суда?

Я вам отправляла свой вопрос, поучила ваше письмо, подтвердила нажав на кнопку подтвердить, но далее не поняла мои действия. Вернее зашла на сайт " Ответ Валентине Владимировне. Там пусто.

Меня уже задолбал ваш сайт, я весь день только и занимаюсь тем что удаляю ваши смс, как удалиться с вашего сайта, у вас на сайте даже тех. подержки нет!

Поступило письмо на электронную почту. Хотелось бы выяснить что это? Ранее оставленные реквизиты прошли проверку в банке.

По условиям подписанново между Вами и банком договора №3467O-AII3286, Вам необходимо подтвердить получение в личном кабинете банка.

Просим не игнорировать данное письмо и не нарушать условия договора с банком, в ином случае Ваш счёт будет заблокирован.

Пожалуйста, перейдите в личный кабинет банка: https://emltmp-help542.freshdesk.com

Являюсь администратором сайта: www.thule-avto.ru получил письмо на почту след. Содержания.

Тема письма: использование торговой марки и знака Thule

Уважаемый господин Kalisch Roman Sergeevich

Вами используется сайт

Webseite: www.thule-avto.ru

Компания Thule является собственником торговой марки и знака Thule.

Прошу Вас прекратить незаконное использование торговой марки и знака Thule в своей деятельности.

С уважением Вуколов Андрей.

На мой ответ, могу ли я сдать сайт компании которая имеет право использовать Товарную марку.

Пришел ответ:

Таких компаний нет. Если кто испльзует имя тот самозванец.

Соощите Ваш тел. Я перезвоню Вам

Много сайтов имеют в доменном имени слово thule, почему мне нельзя?

Таки прошу Вас ответить: - Если я Ваш партнёр и буду продвигать Ваш сайт, то каким образом формируются наши с Вами отношения, в том числе и финансовые...? С глубоким к Вам отношением, Иван Владимирович...

Наш сайт https://bimatoprost.ru получает сертификат Extended Validation SSL от регистратора reg.ru https://www.reg.ru/ssl-certificate/GlobalSign/gs_extendedssl и у нашей фирмы возникли некоторые трудности с верификацией информации.

А именно цитирую письмо от сервиса сертификатции (GlobalSign):

"4. Номер телефона:

Как завершающая часть нашей верификации для подобного типа сертификатов (после отправки и получения подписанных документов), мы должны подтвердить заказ склиентом по номеру телефона из независимого источника. В процессе верификации информации, мы не смогли подтвердить номер телефона, который Вы указали в заказе. Мы также не смогли найти альтернативный номер телефона для Вашей компании ни в одном из независимых источников информации. Вам нужно будет выполнить следующие, чтобы мы смогли продолжить процессверификации:

Мы можем использовать номер телефона, указанный Вами в заказе, если Вы сможете предоставить информационное письмо от адвоката / бухгалтера / аудитора.

Мы ожидаем информационное письмо от бухгалтера, адвоката или аудитора, подтверждающее номер телефона для Вашей организации/компании. Главное в данном варианте – это легитимность человека как бухгалтера, адвоката или аудитора, которая может быть подтверждена только лишь возможностью найти его в открытых информационных источниках. Нам также будет необходимо подтвердить аутентичность письма, связавшись с бухгалтером (адвокатом или аудитором) самостоятельно опять же по номеру телефона из независимого источника."

Мы так и не можем понять почему наш номер телефона 8-800-333-3249 не смогли подтвердить из независимого источника, так как это номер используем более 6 лет на сайте.

От нас требуют это информационное письмо (пример можем прислать на е-майл) в котором бы адвокат подтвердил что номер 8-800-333-3249 пренадлежит ООО Алмея и чтобы они потом смогли найти ваш номер телефона, позвонить вам и спросить писали ли вы такое письмо или нет.

У нас нет в штате адвоката, а бухгалтер не подходит так как GlobalSign "необходимо подтвердить аутентичность письма, связавшись с бухгалтером (адвокатом или аудитором) самостоятельно опять же по номеру телефона из независимого источника"

А в России нет открой базы по бухгалтерам и они не смогут "подтвердить аутентичность письма".

Что требуется от вас:

- написать информационное письмо на фирменном бланке, сделать его скан и прислать нам его по почте.

- подтвердить при звонке от GlobalSign что вы такое письмо писали и да номер 8-800-333-32-49 относиться к ООО Алмея

Сколько будет стоить нам такое письмо?

В информационном письме можно дополнить или что то изменить на ваше усмотрение, но чтобы суть (телефон 8-800-33303249 принадлежит ООО Алмея) не изменилась.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 г. я обращалась на ваш сайт за консультацией и мой вопрос, включая мои персональные данные, опубликован у вас на сайте - https://www.9111.ru/questions/4631981/.

Прошу вас удалить мои персональные данные с вашего сайта.

Пришло извещение на получение письма с объявленной ценностью 2950 г.Воронеж-дти 37 грамм. И получено смс сообщение на получение письма с кредной картой и лимитом на ней 900000. Делал заявку на кредит. Был звонок и сказали что придет письмо либо с воронежа либо с калуги либо с москвы. Хотелось бы узнать не развод это? И как проверить информацию по этому письму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение