Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме.

• г. Ярославль

Бывший муж постоянно менял место работы, зарплату получал в конверте, в данный момент я не знаю его места работы. Официально на алименты я не подавала, т. к. боюсь вообще ничего не получить. Деньги на ребенка давала его мать. Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете, для этого вам необходимо обратиться к мировому судье судебногго участка по месту вашей регистрации

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена.

С учетом того, что доходы бывшего мужа нерегулярны и нестабильны из-за постоянной смены места работы, Вы имеете право требовать взыскания алиментов в твердой денежной сумме. На алименты Вы зря не подавали, этим должны заниматься приставы, у них большие полномочия, особенно по алиментщикам.

С уважением, Виталий Борисович.

Спросить
Пожаловаться

Хочу взыскать с бывшего мужа алименты. Хотелось бы в твердой денежной сумме. Правильно ли я понимаю, что если бывший муж предоставит справку, о постоянном месте работы, пускай даже с маленькой официальной зарплаты, то суд обяжет его платить 25 %. (я не знаю точно имеет он постоянное место работы или нет). Есть ли все таки возможность подать в твердой денежной сумме, ведь расходы на ребенка 13 лет большие (репетиторы, дополнительные занятия, лагерь, школа). Заранее спасибо. Г. Москва.

Бывший муж работает не официально. Место работы я знаю. Можно ли подать на алименты в твердой денежной сумме? И на какую сумму я могу расчитывать? Спасибо.

Мой бывший муж получает официальную зарплату 18000 т и платит мне 8000 т на двоих детей, на алименты я не подвала, остальные деньги он получает в конверте, могу ли я подать на алименты чтобы он платил не с официальной зарплаты, а в твёрдой денежной сумме.

Нахожусь в разводе с мужем, есть ребенок совместный. Хочу подать на алименты для ребенка в твердой денежной сумме. Сумма будет равна прожиточному минимуму для детей Белгородской области примерно 8000 тысяч рублей. Мой бывший муж на данный момент находится в браке и у них уже имеется ребенок. Он платит на своего ребенка от второго брака тоже алименты, 1/6 от зарплаты. Зарплата бывшего мужа сейчас 10000 тыс. рублей. Смогут ли мне присудить твердую денежную сумму в таком размере. Бывший муж имеет постоянное место работы. Можно ли подать в суд на алименты, не предоставляя в суд справку с места работы бывшего супруга?

У меня двое не совершеннолетних детей, получаю алименты и пенсии бывшего сотрудника мвд. На данный момент бывший муж работает начальником охраны не официально и получает зарплату в конверте. Скрывает место работы, как мне выявить место работы и получить алименты с его дополнительных доходов?

Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме, если бывший муж постоянно меняет место работы и исходя из чего размер определяется? Спасибо.

Примут ли у меня исковое заявление на алименты если я не могу указать место работы и сумму зарплаты ответчика? Он живет в другом городе. В какой сумме просить алименты-в твердой денежной или в процентах от зарплаты. Ответчик постоянно лжет о месте работы и зарплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать доходы бывшего мужа, получить справку с его места работы о зарплате, если место работы неизвестно, для суда при назначении алиментов в твердой денежной сумме? И мне, как бывшей жене может ли организация, где работает бывший муж, отказать в выдаче такой справки?

Можно ли как то уменьшить алименты в твердой денежной сумме? Влияет ли на это наличие еще одного ребенка, которому тоже выплачиваю алименты, но 1/6 от зарплаты? Имею постоянное место работы, официальная зарплата 10 000 т. р. Сумма алиментов в твердой денежной сумме 8100, в месяц. Отчисляют только пол суммы, а также второму ребенку не всю сумму 1/6.Копится долг. Что можно сделать в данной ситуации?

Пожалуйсто могу ли я подать алименты на бывшего мужа в твердой денежной семме? Сейчас Я получаю 25% от его официальной зарплаты-это 3850 руб, но у него на работе есть белая зарплата это где то 15000 и остальное дают в конверте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение