В каких случаях сокращают заместителя директора по ООД в ПУ.

• г. Соль-Илецк

В каких случаях сокращают заместителя директора по ООД в ПУ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алтынай.

А вы знаете, что такое ЧИК??? Нет....?

Чик - Честь Имею Кланяться.

Так вот, я не знаю, что такое ООД и ПУ

Если хотите на свои вопросы получать ответы, излагайте их чётко, корректно.

Спросить
Пожаловаться

С 24.12 по 26.12 директор назначил и.о. своего первого заместителя, с 27.12 по 29.12. первый заместитель в отпуске, он назначил и.о. директора другого заместителя. А с 01.01.2019 директор в отпуске, может ли в приказе первый заместитель сам себя назначить и.о. директора.

Наша организация является филиалом бюджетной организации. Директор находится в отпуске, его обязанности исполняет заместитель директора (приказа о возложении обязанностей не было). Вопрос: как будет ставить подпись заместитель директор - 1)вр. и.о. директора, 2)заместитель директора либо 3)директор с инициалами директора, но с подписью заместителя?

В каких случаях вновь назначенный директор школы имеет право отстранить от должности заместителя директора по воспитательной работе?

Положена ли доплата заместителю директора за исполнение обязанностей директора на период его отсутствия? В должностной инструкции заместителя директора прописано, что на период отсутствия директора, его обязанности исполняет заместитель директора? Какими нормами ТК РФ руководствоваться? Спасибо.

Моя должность заместитель директора по учебно-воспитательной работе в Детском Эколого-биологическом центре. Ставку заместителя сокращают. Имею 12 часов внутреннего совмещения педагога дополнительного образования. Работодатель предлагает отказаться от часов и пойти на полное сокращение. Правомерен ли директор выносить такое предложение? Спасибо.

Уволился директор учреждения. Исполняющим обязанности назначен заместитель директора. Как правильно указывать в заключаемых договорах: "в лице и.о. директора" или "в лице заместителя директора"?

Письменный вопрос относительно некомпетентной работы заместителя директора школы по воспитательной работе был задан месяц назад, но ответа не поступило. Как должен наказать директор школы своего заместителя (а заместитель жена директора)?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право директор школы совмещать должность учителя в другой школе, или заместитель директора школы совмещать должность заместителя директора в другой школе?

В связи с введением новой системы оплаты труда бюджетников с 01.01.2021 и регулирования разницы в окладах директора и его заместителей, директор снял доплату с заместителя директора в размере 0.35 повышающего коэффициента за ученую степень и добавил эту же надбавку (0.35) своему же заместителю, но как учителю (поскольку заместитель имеет учебные часы). Ранее коэффициент 0.35 не распространялся на этого заместителя, как на учителя. Правомочно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение