Что делать, если второй наследник препятствует оформлению дома, не включенного в наследственную массу?

• г. Санкт-Петербург

Зовут меня алексей. Вопрос. Дом не сдан в эксплуатацию. Есть разрешение на реконструкцию в наследственную массу не входит. Второй наследник чинит препятствия и отказываеся формлять дом. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей

Решайте проблему через суд, если чинит препятствия необоснованно по поводу оформления документов на дом

Желаю Вам удачи и всех благ!