Как изменить фамилию ребенка на фамилию нового супруга?

• г. Томск

Я нахожусь в офицальном браке. С бывшим мужем в разводе, он олименты не платит с ребенком не общяеться ребенок его и не знает, сыну уже 4 года. Как нам с мужем переписать сына на фомилию мужа, что нам делать помогите?

Ответы на вопрос (1):

согласие биологического отца обязательно, если есть основания - лишите его родительских прав и проблем не будет