8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня два вопроса: 1. Является ли лицевой счет,

по которому идут платежи квартиру документом, подтверждающим собственность на это жилье; и какова процедура раздела единого лицевого счета на два (при расторжении брака между собственниками квартиры)

2. Каким образом может быть сдана часть приватизационной квартирыв ареду, если на эту часть нет отдельных документов, а также согласия других собственников.

Наталья, г. Новомосковск
Наталья Украина, г. Новомосковск
10.04.2001 в 06:52
номер вопроса №12005
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лицевой счёт не является документом подтверждающим право собственности на Вашу квартиру , в Вашем случае документом подтверждающим право собственности является свидетельство о праве собственности .В данном случае это сделать очень проблематично т.к. этому будет мешать как нормы законодательства о собственности , так и нормы жилищного законодательства .

    10.04.2001 11:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение