Отсутствие оплаты отпуска и больничного - есть ли законные основания и куда обратиться для решения проблемы

• г. Казань

Устроена официально, но отпуск и больничный не оплачивают. Правомерно ли это? И куда я могу обратиться, чтобы решить данный вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в комиссию по трудовым спорам, если она создана на предприятии, в Государственную инспекцию по труду, в прокуратуру.

Если вы официально трудоустроены, то вам не имеют право отказать в предоставлении отпуска и оплаты больничного. Пишите жалобу в инспекцию по труду и в прокуратуру. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!