Срок для возбуждения повторного взыскания неустойки по алиментам после прекращения первого исполнительного производства

• г. Куртамыш

Первое исполнительное производство о взыскании неустойки по алиментам было прекращено исполнительный лист возвращен. Через какой срок после прекращения первого производства можно возбудить повторное взыскание неустойки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После возвращения исполнительного листа повторное предъявление возможно через 6 месяцев.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.