Маму лежат в больницу. Дадут ли отцу больничный лист по уходу за ребенком на время отсутствия матери?

• г. Ханты-Мансийск

Маму ложат в больницу. Дадут ли отцу больничный лист по уходу за ребенком на время отсутствия матери?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Обязаны выдать. Необходимо будет также запастись документами, подтверждающими стационарное лечение мамы.

Удачи Вам и всех благ!