Пенсии с этого года на 6 месяцев прибавили всем, или госслужащим?

• г. Санкт-Петербург

Пенсии с этого года на 6 месяцев прибавили всем, или гос служащим?

Ответы на вопрос (2):

Не пенсии, а возраст выхода на пенсию, на 6 месяцев. Не всем, а только тем лицам, которые занимали должности на государственной и/или муниципальной службе.

Здравствуйте, срок выхода на пенсию прибавлен только для госслужащих. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.