Некорректные действия судьи - что делать в данной ситуации?

• г. Владикавказ

Сейчас ведем судебную тяжбу с парикмахерской, которая находится с нами под одной крышей. Когда ее открывали, хозяева под шумок, подключились к нашей канализации. Несколько раз, из-за них, канализация засорялась., чистить они ее отказывались. Был подан иск в суд, по причине незаконного подключения. Мы предприняли попытки обратиться в организацию «Влад сток», за провавыми объяснениями.

Организация в свою очередь, дала официальную отписку о том, что парикмахерская не имеет право подключаться к частной канализационной линии, и должна иметь свой отвод.

С этим официальным письмом, мы обратились в суд. Но, судья, по всей видимости получивший взятку от ответчика, специально проигнорировал этот Фаил и не стал приобщать это к делу.

Вопрос:

Что делать с судьей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала Необходимо написать жалобу в квалификационную коллегию на судью за незаконное воздействие а также вам факс судебного заседания необходимо провести строительно-техническую экспертизу и установить Законность подключения парикмахерской. Удачи Всего хорошего.