Хочу узнать остаток на погашение полной задолженности по каре№5136913813223914.
• г. Новосибирск
Хочу узнать остаток на погашение плной задолженности по каре№5136913813223914.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день!
Выясняйте там где брали
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Спросить16.01.2017, 17:01,
г. Ижевск
Здравствуйте! Задолженность по карте Вы можете узнать, обратившись в банк, который ее выдал лично или через услугу-банк-он-лайн.