Хочу узнать остаток на погашение полной задолженности по каре№5136913813223914.

• г. Новосибирск

Хочу узнать остаток на погашение плной задолженности по каре№5136913813223914.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Выясняйте там где брали

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! Задолженность по карте Вы можете узнать, обратившись в банк, который ее выдал лично или через услугу-банк-он-лайн.