Статья не требует заголовка, так как в ней уже есть основная информация о происшествии и причинах ее последствий.
₽ VIP

• г. Заречный

Двигаяюсь по главной дороге, слева со второстепенной дороге выезжает автомобиль и останавливается на перекрестке. Я вижу что еду прямо на него, жму тормоза и начинаю уходить влево на встречную полосу, сплошных линий нет, дорога покрыта снегом. Тут другой автомобиль начинает двигаться и я бью его прямо в бок. столкновение произошло на встречной меня лишают прав на срок от 4-до 6 месяце. Получается что я виноват и по страховке мне не светит. За что лишают прав.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, пожалуйста ст.КоАП РФ, по которой Вас наказали

А еще лучше, обратитесь очно к юристам. Для выводов о виновности необходимо видеть материалы и помните о 10 дневном сроке для обжалования решения о привлечении к административной ответственности.