Отказ в компенсации за наводнение - как право проживающего, но не владеющего домом, влияет на возможность получить компенсацию

• г. Пермь

В праве ли мне отказать в компенсации за наводнение. Я прописан и проживаю. Но дом в собствености у матери. Она не проживает в нем.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никто вам никакой компенсации не выплатит, т.к. вы не собственник. Мало ли кто в доме не имеет регистрации? Удачи Вам и всего хорошего.