Как обратиться, если почта не доставила судебное письмо на мое имя?

• г. Нижний Новгород

Почта не принесла извещение о том, что на мое имя пришло судебное письмо. Что за письмо, я не знаю. Пришла на почту за посылкой и мне сказали, что было письмо на меня еще, но его уже обратно отправили. Куда обратиться с заявлением? На сколько мне известно, это административное правоеарушение, предусмотренное КоАП. мало ли что там было. Теперь я и не узнаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Административная ответственность предусмотрена за нарушение сроков хранения письма, но если сроки соблюдены, и по истечению срока письмо возвращено, то никакого нарушения в этом нет.