Я 12.07.2016 Г. попала в аварию и я виновата мы вызвали комиссаров они оформили протокол и мы разошлись 15.

07.2016. меня вызвали на подписку документов о том что я виновата в ДТП. Я спросила мне надо еще куда идти куда еще с этими документами на что они мне ответили НЕТ, вам только может прийти письмо из страховой что бы я показала свое авто. Но мне не какого письма не пришло. И пришло 10.12.2016 г. письмо о предложение возмещении ущерба в страховую компанию. Как страховая пишет что я должна была предоставить в течения пяти дней протокол о ДТП. но я об этом не знала. И они требуют выплату в размере 24900 рублей. Если я не выплачиваю они мне тут написали:-госпошлина-до 5% от суммы,

- услуги представителя-до 15% сумма,-проценты пользование денежными средствами-10-11%годовых,-исполнительный сбор - до 7% от суммы,

- на взыскание имущества, недвижимости, транспортного средства.

Все в таком духе. Что мне делать? Помогите пожалуйсто у меня трое детей я воспитываю одна и такую сумму у меня нету возможности выплатить.

вопрос №12006077
прочитан 3 разa

Добрый вечер. Они должны были ничего не куда сообщать Это должен был непосредственно обратиться в свою страховую компанию потерпевший с вашими документами. То что они требуют Это незаконно Пусть обращается в суд. Всего хорошего и приятного вечера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X