Обмен недвижимости по доверенности от 16 летнего сына возможна? Опека пропустит?

• г. Орёл

Обмен недвижимости по доверенности от 16 летнего сына возможна? Опека пропустит?

Ответы на вопрос (1):

Сын не является совершеннолетним. Ему нет 18 лет. Нотариус доверенность от несовершеннолетнего оформлять и заверять не имеет права. Насчет обмена и разрешений договаривайтесь с опекой.