Проблема с доверенностью и оформлением квартиры - будем ли мы без жилья?

• г. Краснодар

Хотим купить квартиру в новострое, первый собственник уехал за границу, дав доверенность, ее передоверили другому и теперь оформили на др, человека Все 4 чел находятся в Украине, мы в Севастополе,, не останемся ли мы без квартиры Первого никто не видел.

Ответы на вопрос (2):

не останемся ли мы без квартиры Первого никто не видел.

Можете остаться. Тк возможно собственник уже и умер. А его наследники отберут у вас и квартиру и деньги.

Добрый день. В таком случае риск действительно есть и рекомендую подыскать нормальное жилье, которое впоследствии и купить.[u][/u]