Противозаконные действия владелицы квартиры - что делать в данной ситуации?

• г. Волжский

До 2007 года я проживала с моей бабушкой в двухкомнотной квартире. По решению Городского Суда г.Волжского, распределили место пользования жильем. В момент моего отсутствия за грницей, без моего ведома, соответственно без моего согласия, моя бабушка продала 1/2 долю квартиры. Я выслала гениральную доверинность моей старшей сестре, с каторой новоя владелица поддерживала связь. Новая владелица поменяла старую сантехнику, на опять же старою, но лучшего вида. На кухне поменяла газовые трубы на металопластик, не спросив никого. Телефоным звонком поставила в известность мою сестру и потребовола 4000 т. р. Мы отказались платить. Через некоторое время я попросила мою сестру пустить пожить мою подругу и ее друга, на короткий срок и безвозмездно. Вторая хозяйка их выгнала, сняла всю сантехнику, поменяла замок в вхоной двере. Когда я лично ей позвонила и попросила дать ключ моей сестре, она отказалась. На данный момент я не могу приехать в Россию, по состоянию здоровья. Как вы мне посоветуете решить этот вопрос? Зарание благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Выдать судебную доверенность и предъявлять иск о вселении.