Срок выхода на пенсию изменят
• г. Тула
Ответы на вопрос (2):
г. Пенза
Александр, если вы собираетесь выходить на пенсию в этом году тогда вы выходите без изменения по первому списку, а если по планам лет через 5 тогда изменится выход на пенсию в большую сторону.
Спросить16.01.2017, 22:31,
г. Астрахань
Здравствуйте, в ближайшие 2-3 года срок выхода на пенсию не должен измениться. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.