В апреле 2017 будет 10 лет как работаю эл. Монтеромпо обл. Буровых когда смогу оформить пенсию в ноябре 2017 исполниться 56 лет.

• г. Уфа

В апреле 2017 будет 10 леткак работаюэл. Монтеромпо облуж. Буровых когда смогу оформиь пеньсию в ноябре 2017 исполниться 56 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уточните свой вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново, так как по данной информации точную дату назвать невозможно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.