Арест на пособия и помощи - как составить исковое заявление в суд?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос: на мою карту куда поступают дет. пособие и АСП (адресная государственная помощь) ТСЖ наложил арест в судебном порядке (о котором меня не уведомляли) по долгу за ком. услуги, в то время когда они не имели право это делать, на данный момент я не работаю и кроме пособий на карту ничего не получаю, подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (2):

Арест наложило не ТСЖ, а судебные приставы-исполнители - на основании судебного решения. Поэтому обратиться надо к судебному приставу, в производстве которого и находится исполнительное производство, предоставить надо справку о том, что именно детские пособия поступают.

Арест мог и суд наложить в рамках мер обеспечения по иску ТСЖ, так, что ответ Матушанской И.В. некорректный. Пишите заявление в суд о снятии ареста.