Социальная помощь для гражданина России после инсульта - что делать, если отказано в инвалидности и отсутствуют средства на существование

• г. Южно-Сахалинск

На какую соц, помощь может расчитывать "гражданин России " перенесший инсульт и в настоящий моменнт нигде не работающий и не имеющий ни каких средств на существование? В инвалидности отказанно!

Ответы на вопрос (1):

На какую соц, помощь может расчитывать "гражданин России " перенесший инсульт и в настоящий моменнт нигде не работающий и не имеющий ни каких средств на существование?

Обратитесь в территориальный орган социальной защиты населения.

Также можете оспорить решение медико-социальной экспертизы в главном бюро МСЭ или в суде.