Как быстро гражданке Таджикистана с рвп получить гражданство России, если я - гражданин РФ, а наши дети уже граждане России?

• г. Москва

Я гражданин РФ и у меня дети уроженцы и граждане России, а жена гражданка Таджикистана у неё рвп. Как быстро она может получить гражданство?

Ответы на вопрос (4):

Я гражданин РФ и у меня дети уроженцы и граждане России, а жена гражданка Таджикистана у неё рвп. Как быстро она может получить гражданство??

Через три года после заключения брака.

Спросить
Пожаловаться

Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания:

состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет.

Спросить
Пожаловаться

У нас загс с 2011-го года.

Спросить
Пожаловаться

У нас загс с 2011-го года.

Пусть получает ВНЖ и сразу подает на гражданство РФ. Ст.14 ФЗ "О гражданстве РФ".

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Гурбан я гражданин россии и мои трое дети несовершеннолетние тоже граждани россии а жена гражданке таджикистана она имеет-ли права получит гражданство россии в упрашенном порядке.

Я гржданин рф а жена гражданка таджикистана поскольку я састю в браке на гражданке рф а наши дети граждани кокой государство будут.

Гражданин Таджикистана, женат на гражданке России, дети тоже граждане России, есть рвп, могу ли я работать без разрешения на работу?

Помогите в решении вопроса с гражданством РФ: сын - гражданин России, женат на гражданке Украины (теперь ДНР), есть дочь 1,3 года - гражданка России. Жена сына получила РВП в октябре сроком на три года. Возможно ли ускорить процесс получения ею гражданства России и насколько быстро она может получить гражданство РФ? Вопрос очень острый, т.к. сына не берут на работу по специальности в отрасль, мотивируя женой-иностранкой. Спасибо.

Я гражданин РФ дети тоже граждани РФ а жена гражданка Таджикистана могу ли подовать заявления на получениу гражданство РФ жине в посольстве р.Таджикистан.

Я муж гражданин России, дети двое граждани России, жена гражданка Казахстана. Получили ВНЖ можно получить гражданство России, по ускоренной программе?

, отказывается от гражданства Молдовы как быстро он сможет получить гражданство России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка россии дети граждани россии муж гражданин азербайджана мы официально официально не зарегистрированы дети граждане россии у него мать русская гражданка россии. Может ли он автоматически получить гражданство есть ли зарегистрировать брак.

Я и наши дети граждани России, жена гражданка Таджикистана. Может ли жена получить гражданство РФ в упрощённом виде.

Я гражданин России а жена гражданка казахстана у нас есть брак и дети граждани России у жены РВП капетал нам дадут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение