Возможно ли оформить пенсию в России для граждан Украины?

• г. Курск

Прошу помощи Я приехала из Украины... уже имею гражданство и паспорт гражданина РФ...Прописана по месту пребывания, т.к. не имею частного личного жилья. Могу ли я оформить пенсию в РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Нина, для оформления пенсии вам требуется обратиться в территориальное подразделение Пенсионного фонда по месту пребывания.

Здравствуйте Нина

Чтобы оформить пенсию, необходимо оформить постоянную регистрацию на территории Российской Федерации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.