Проблемы с утеплением и вентиляцией в муниципальной угловой квартире на первом этаже - куда обратиться и как решить финансовые трудности?

• г. Архангельск

Квартира муницыпальная, в морозы +11 дома, квартира угловая, первый этаж, стены сырые, плесень, с пола дует. Жилфонд говорит что нужно утеплять внутри+ за чей счет это все будет у них денег нет. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Жилфонд говорит что нужно утеплять внутри+ за чей счет это все будет у них денег нет. как быть?

Как показывает практика, нужно брать и утеплять. Возможно обратиться в прокуратуру с жалобой на УК.