Как решить проблему с проживанием племянника в муниципальной квартире - вред от алкоголя и отсутствие оплаты

• г. Саратов

В муниципальной двух комнатной квартире проживает вместе со мной племянник. Он каждый день употребляет алкоголь. Не дает спать по ночам. Все попытки поговорить с ним, он отвечает грубость. За квартиру он не оплачивает, говорит что денег нет. Я в данный момент нахожусь в положении. Можно ли его как то выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина. Если ваш племянник официально прописан в квартире и нового жилья для проживания не имеет, выселить его не получится, даже в судебном порядке.