Возможно ли перевести сумму страховки на счёт кредита после отказа от неё?

• г. Ростов-на-Дону

Взяли кредит в ренессанс банке, 300 тыс, страховка 86 тыс, через 2 дня отказались от страховки, все это было на таких нервах, платили 3 года, сейчас хотим погосить досрочно, но вспомнили о страховки! Мы же отказались и а неё ,могут ли эту сумму перевести на счёт кредита?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Тамара. Не совсем понятно, каким образом вы отказались от страховки. Если сделали это в письменном виде, написав заявление о досрочном расторжении договора страхования - То сумму страховой премии вам должны были вернуть. Возвращать страховку сейчас уже поздно.