Где и когда получить справку об утере паспорта в Казахстане?

• г. Санкт-Петербург

Потеряла паспорт. Гражданка казахстана. Сказали получать в милиции справку об утере. Не могу разобраться с часами работа, ибо в 2GIS написано, что большинство отделов работает с 18:00. куда идти и когда?

Ответы на вопрос (1):

Большинство отделов полиции работают круглосуточно, а с 18 - это приёмные часы на некоторых участках. Нужно просто подойти к дежурному ближайшего отдела полиции.