Собственник сам может прописаться в свою квартиру с ограничением регистрационных действий?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ограничение регистрационных действий, это - запрет на продажу или другое отчуждение. Прописка к запрету не имеет никакого отношения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, да, может. Ограничения регистрационных действий не ограничивает регистрацию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.