ВЫ мне раз помогли? На сайте ещё два обращения.

• г. Екатеринбург

ВЫ мне раз помогли? На сайте ещё два обращения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Юристы отвечают по мере возможности.

Тем более, что все консультации предоставляются на безвозмездной основе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если хотите, чтобы на ваш вопрос ответили сразу, переведите вопрос в VIP. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын находясь в настоящее время в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Астраханской области, написал обращение в Генеральную прокуратуру РФ. Имеется номер и дата регистрации обращения. Направлено для проверки доводов обращения в отдел предварительного рассмотрения обращений управления по рассмотрению обращений и документационному обеспечению. Имеется номер. Пытался узнать статус обращения в едином портале обращения граждан, вводил номер, Но получил ответ - электронное обращение не найдено. Но он то подавал письменное обращение. Вопрос: Как еще возможно узнать статус обращения?

Здравствуйте! В прошлый раз вы мне очень помогли, за что выражаю вам свою благодарность. Надеюсь и в этот раз не откажите. Сегодня была на приеме у главы администрации с письменным обращением. Отдав ему в руки обращение, попросила копию зарегистрированного моего обращения и с печатью. На что мне дан был ответ, не имеем право так делать. Это правомерно? Заранее благодарю, за ответ.

Я два месяца назад отправил электронное обращение на официальный сайт одного из мировых судей. Ответа до настоящего времени нет. Каким образом доказать факт отправки обращения?

Сколько составляет срок рассмотрения обращений в Сбербанке. Написала заявление о возврате незаконно списанных денежных средств. И срок рассмотрения обращения переносят уже второй раз. Обращение от 08.06,ппренесли на 26.06,а теперь на 11.07

Направил письменное обращение в районную прокуратуру посредством заполнения электронной формы обращения на официальном сайте государственного органа. Заполнив все поля и прикрепив документ после отправки поступило уведомление на электронную почту, что обращение принято. Ответа я так и не получил. Уже прошло 2 месяца с момента отправки. В обращении указывал направить ответ в форме электронного документа. Прошу сообщить куда можно обратиться, чтобы выяснили по поводу моего обращения и предоставили ответ?

Через сайт заказала монастырскин чай, оказалось на другом сайте в два раза дешевле. Хотела тут же отказаться, звонила много раз а телефон отключен. Думаю это мошенники. Когда придёт на почту, как отказаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если подаешь обращение в прокуратуру на сайте ген прокуратурф РФ, стоит ли разрешать доступ к определенным данным: телефон, элеткронный почта, инн и т.д. На сайте при подаче обращения вначале обращения есть 2 клавиши-разрешить доступ или отказаться.

Скажите пожалуйста. Если обращение в гибдд по факту дтп было отправлено на сайт гибдд 01.02.2015 г. 01.02.2015 г. данному обращению был присвоен идентификатор. 03.02.2015 г. было прислано уведомление об отправке данного обращения на рассмотрение по существу. Когда ждать ответ? Сроки есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение