Вчера я оплачивал патент но в чеке один ошибка в налоговый период что мне делать?

• г. Хабаровск

Вчера я оплачивал патент но в чеке один ошибка в налоговый период что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление в налоговую инспекцию, чтобы в назначении платежа считали тот налоговый период, который Вы обязаны были указать.