Как получить квоту на РВП в Москве уже три года подаю и не как, имею временное убежище с 2014 г.

• г. Москва

Как получить квоту на РВП в Москве уже три года подаю и не как, имею временное убежище с 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам будет проще, поискать квоту в других регионах России.

Разрешение на временное проживание в РФ выдается иностранному гражданину в пределах квоты. Срок действия РВП - 3 года. (согласно Приказа ФМС РФ от 22.04.2013 г. №214). Решение о выдаче РВП либо об отказе выдается в срок, не превышающий 6-ти месяцев. При выдаче РВП иностранный гражданин подвергается обязательной дактилоскопической регистрации.