Что нужно сделать, чтобы окончить исполнительное производство?

• г. Тюмень

В 2003 году я была признана виновником ДТП. До 2006 года истец подавал заявления о возбуждении исполнительного производства, но долг взыскать не смогли. С 2006 года заявлений о возбуждении исполнительного производства к приставам не поступало. В какую инстанцию и с каким заявлением следует обратиться (а главное, на соновании каких статей закона), чтобы исполнительное производство в отношении меня окончилось, т.к. я числюсь в списках должников и не могу выехать за границу? Что нужно сделать, чтобы окончить исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

Елена, исходя из предоставленных Вами данных, исполнительное производство в отношении Вас не окончено? Так вот, чтобы его окончить, Вам нужно рассчитаться с долгами, для этого я Вам статейку подберу. По другому не получается. Всего доброго