Разделение имущества и возможность совместного проживания семьи - когда продажа квартиры для покупки однокомнатной - правильное решение?

• г. Санкт-Петербург

Мне с сестрой досталась трешка мы ее провотизировали, у меня детей нет у нее сын который прописан с нами. У ее мужа есть двушка там прописан он с их дочкой. Он хочет продать свою квартиру чтоб купить мне однушку. Чтоб они всей семьей жили в трешке. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не понятен вопрос?! Что правильно?

Если Вы не хотите менять свою долю в трехкомнатной квартире, то обязать Вас это сделать не может никто, даже через суд!