Как оплатить штраф за превышение скорости, если номер УИН не найден?

• г. Хабаровск

Прислали штраф за превышение скорости, но он нигде не высвечивается, везде пишут что номер УИН не найден, как платить? И нужно ли платить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД и уточните законность данного штрафа, либо обжалуйте данное постановление в судебном порядке согласно ст. 30.1 КоАП РФ,

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Для начала необходимо обратиться в ГИБДД указать номер штрафа, за что и т.д. Вам должны указать, по какой причине Вы не можете оплатить штраф. Возможно сотрудники допустили какую-то ошибку. Если ясного ответа не дадут, пишите жалобу на начальника ГИБДД. А штраф оплачивать необходимо.

Крайний вариант обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

По номеру постановления не могу заплатить штраф через сбербанк онлайн. Пишут не коректный номер. Ввожу номер УИН пишут штраф не найден. В полиции требуют оплатить штраф по реквизитам. Перевести на счёт через сбербанк. Что делать?

Прислали штраф за превышение скорости. Посмотрел фото. И увидел что фото номера сделана сзади (тоесть задний номер авто)

Вопрос. Являетса ли даный штраф правильным?

По почте прислали штраф за превышение скорости. Я хотел оплатить через терминал сбербанка, но терминал пишет, что информация о начислении не найдена, хотя прошёл месяц. Дата постановления 02.01.2014 г., нарушение от 31.12.2013 г.. Как быть?

Выписали штраф в автобусе за отсутствие маски 25.02.

В гос. услугах штраф не высвечивается.

Ввела УИН из Постановления в гос. услугах пишет, что начисление не найдено.

Подскажите, пожалуйста, что это может значит и как быть?

Разрешённая скорость 90 км.ч.Пришёл штраф за превышение скорости на 20-40 км.ч, на фотофиксации превышения нет, зафиксированная скорость 114 км.час, . Камера фотофиксации 74-79 км. трассы м 8 Холмагоры, два штрафа подряд. Как же тогда нештрафуемый порог скорости от 0-20 км. ч.01.08.2020.

Можно ли не платить штраф за превышение скорости, если работник ГИБДД не предоставил мне доказательств превышения скорости?

Пришел штраф, привязанный к свидельству о регистрации тс, что это значит?

Оно нигде не фигурировало, не предъявлялось. Штраф на сумму 500. На сайте пишут, что штраф не привязан к номеру машины! Первое, что я подумала-это превышение скорости, получается нет?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте ГИБДД проверил штрафы увидел что в прислали 2 штрафа за превышение скорости с интервалом в 1 минуты можно ли оспорить 1 штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение