Проблема с фундаментом - Сосед залил бетонированный двор, вызывая протечки и влажность в подполье

• г. Барнаул

Дом 50-годов фундамент еще шлаковый стоит на меже с соседом. Сосед за бетонировал свой двор с уклоном на мой и перед моим домом оставил 30 см не забетонировано. Дождевая вода теперь уходит под фундамент моего дома и в подполе сырость.

Ответы на вопрос (2):

Дождевая вода теперь уходит под фундамент моего дома и в подполе сырость.
Подавайте на соседа в суд и требуйте устранить данные нарушения.

Обратитесь с жалобой в администрацию вашего района, если они не смогут помочь, то в судебном порядке нужно будет решать вопрос. Всего доброго!